Припухлость под языком
Добрый вечер! Заметила у ребёнка под языком (на фото слева) припухлость, с другой стороны нет такого. Не доставляет дискомфорт ребёнку. Что это такое? Выглядит как мешочек. В 1мес подрезали уздечку, может с этим связано?
Принятый ответ
Здравствуйте!На фото плохо видно,нужен очный осмотр.Возможно все в рамках физиологии,нужно смотреть,пальпировать.
Принятый ответ
Здравствуйте,Елена
Возможно закупорка протока подъязычной слюнной железы
Попробуйте дня 2-2 промассировать слегка,если эффекта не будет-нужен очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте возможно там киста или закупорка канала. Нужно очно к стоматологу