Красный прищик

Здравствуйте.У ребёнка( 2 месяца )образовался красный прищик в складочке,пару дней назад был белый, похож на попилому, подскажите пожалуйста к кому обратится, может показать врачу, или может помазать чем то нужно

Здравствуйте, Алиса! Нужно фото

Дарья, прикрепила

Похоже на пиогенную гранулёму. Опасного ничего нет, но рекомендовала бы очно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Дарья, спасибо.
А из-за чего это может быть?
Мы используем крем под подгузник,но подмываю ее под краном после каждой смены подгузника раз в 1,5-3ч

Принятый ответ

Если это действительно окажется пиогенная гранулема, то связи прямой с подгузником нет. Это доброкачественное образование из сосудистой ткани. Зачастую появляется на месте травматизаций.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на капилярную ангиомку,сосудистое образование . Ничего опасного. В плановом порядке обратитесь к дерматологу для дерматоскопии

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть ангиома или небольшая гематома. Ничего страшного, это не опасно

Принятый ответ

Здравствуйте
Это может быть гемангиома или Шпитц невус.
Необходимо провести дерматоскопию для уточнения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте, визуально похоже на ангиому, доброкачественное образование из сосудистой ткани, но для уточнения диагноза требуется проведение дерматоскопии

Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.