Красное пятно на щеке?
Здравствуйте. Мальчик 9 мес. 2 дня назад появилось синюшно-красное пятно на щеке, не ударял щеку. Пятно внутри упругое твердое, круглая форма. Само по себе горячее. За два дня вроде не увеличилось. Сильный мороз на щеках был только 4 дня до этого. Что может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте,Марина
Похоже на панникулит,как раз после мороза бывает
Не выводить на холод пока,не прогревать,можно наносить бепантен и не более