Найз гель во время беременности
Здравствуйте. Муж мазал Найз гель на спину и не доставал до места боли. Я не подумав подошла и помазала пальцами ему позвонки. Нахожусь на 7 неделе беременности. Через пару минут поняла наделала и что мазь проникнет внутрь. Смыла. Прочитала противопоказания и в ужасе. Третий триместр это самое слабое место для этого препарата(( там такие пороки от него описывают (( Как можно выявить нанесла ли я вред развитию ребёнка. И что делать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего не нанесли, никакого вреда, даже не переживайте. Это наружно вы мазали мужу и не себе . Никак на малыша не отразится и никаких пороков не будет.
Здравствуйте. Вы наносили найз гель местно мужу, а не себе. Никакого вреда для плода не будет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Катерина! Не волнуйтесь! Такое незначительное количество геля не может всосаться через кожу и нанести какой то вред малышу. Думаю, помыли руки после этого с мылом. Поводов для переживаний нет. Здоровья Вам и малышу!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Никакого негативного влияние на плода не будет.
Здравствуйте. Вы напрасно переживаете. Ничего страшного не случилось. Все нормально. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, Катерина. Вы ничего страшного не сделали, он в таких концентрациях через ладони никуда не всосется или всосётся в ничтожно малых концентрациях. Абсолютно никакого вреда беременности и малышу не будет. Ребёнок Ваш уже полностью сформирован, никакие пороки от Найза ему не грозят, даже не думайте об этом
Принятый ответ
Здравствуйте. Вреда не будет, вы же не нанесли себе ничего страшного не будет