Гулька на малой половой губе
Небольшая гулька на капюшоне. Пробовала чесать- не чешется пока не почешу и после тоже. Мягкая, но внутри буд-то шарик очень маленький. Почти всегда не ношу бельё. Не беспокоит вообще. Если бы иногда не трогала половые губы, не знала бы о ней. Месяца два назад была аллергия на спрей с запахом которым впервые обработала одежду, и на промежность штанов тоже попало. Тогда малые губы опухоли немного, болели и зудели, но прошло через дня 2-3. Я не помню когда впервые заметила её, но мне кажется что месяц точно возможно до двух месяцев прошло. Может и после этой аллергии. Может ли быть причиной то, что я не ношу нижнее белье, или из-за реакции на спрей?
Здравствуйте, необходим очный осмотр, хотя бы видеть образование!