Редуксин и флуоксетин совместно
Здравствуйте врач выписал рецепт на сибутрамин и флуоксетин и ламотриджин ,пить все одновременно,на 4 месяца ,но я как то побаиваюсь ,прочитала что эти препараты не совместимы,нужен совет ,стоит ли совмещать?У меня повышение давление и проблемы с желудком Возраст: 34
Принятый ответ
Здравствуйте. Какую проблему хотите решить приемом данных препаратов?
Сибутрамин никому не рекомендую.
Надежда, у меня очень высокий вес
Надежда, сибутромин в редуксине имею ввиду
Я понимаю, но с сибутрамин вам противопоказан. А другие варианты лечения вам не предлагали? Орлистат например. Какой у вас имт?
Надежда, вес 140 при росте 170,орлистат не помог и сиофор тоже
Обсуждайте с лечащем врачом бариатрическую операцию по резекции желудка, если нет противопоказаний. Сибутрамин плохой вариант.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Соглашусь с коллегой насчёт сибутраминп, его нежелательно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше попробовать другие методы борьбы с лишним весом.
По какому поводу назначен флуоксетин и ламотриджин?
Илья, заедаю стресс
Это очень серьёзные препараты, для их назначения нужны веские основания. "Заедаю стресс" - непонятный ответ. Вам известен диагноз? Психиатр назначал?
Илья, да назначил психотерапевт все 3 препарата по рецепту,никакой диагноз не ставила,сказала что это поможет сбросит вес
Очень странный подход, так не делают. Если Вас беспокоит только проблема лишнего веса, то рекомендую обратиться к диетологу, а не ки психотерапевту и начать правильное лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сибутрамин точно принимать не стоит. Этот препарат запрещен во всех странах, применяется в крайне редких случаях и то, стационарно и под присмотром врача. Сочетание антидепрессанта с нормотимиком также сомнительно, так не делают. Рекомендую Вам сменить врача