Можно ли делать легкую уборку при ангине — вопрос №72719
У меня 10й день заболевания, врач сменила антибиотик и добавила противовирусные препараты и противогрибковый. Вечером температура поднялась до 38,4. Я сбила ее нимесилом. Вот вопрос в чем: могу ли я сделать легкую уборку дома: помыть посуду, протереть пыль или нужно продолжать лежать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!