Консультация гинеколога /

Выскабливание — вопрос №727209

Добрый день,что можете сказать по УЗИ,было выскабливание после родов второй раз,кололи 5 дней окситоцин,после этого УЗИ прописали колоть ещё 5 дней и пить водяной перец, скажите пожалуйста как обстоят дела по результатам УЗИ.И скажите,должны ли быть выделения после окситоцина и какие?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Алексей, Добрый день, прикрепляю

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо сделать гистероскопию, чтобы прицельно убрать плацентарный полип
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, почему было выскабливание?
Принятый ответ
Клиент
Адэль, Добрый день,после родов плохо вычистили
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
К сожалению - и то выскабливание не лучшим образом прошло - в матке осталась ткань, полип, образовалась спайка - синехия. Нужно делать гистероскопию - и под контролем камеры осматривать полость матки - удалить только полип и рассечь синехию.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на данный момент УЗИ неутешительное , т.к. есть признаки полипа и формирование синехии... Сейчас окситоцин вопрос то может не решить, если не решил до этого.
Принятый ответ
Врач УЗД, Гинеколог, Физиотерапевт
Добрый день! Какие сутки сейчас после родов? Проводилась ли антибактериальная терапия полсе выскабливаний и на какие сутки после родов они проводились?