Выскабливание, цифран ст — вопрос №2677870
25 числа узнала о замершей беременности на сроке 9 недель, плод по размерам на 7 недель.
Были высокие лейкоциты - 18 тыс. Из-за этого не делали выскабливание.
29 числа лейкоциты упали до 7тыс после капельниц с антибиотиками и мне сделали выскабливание.
По своему желанию написала отказ и ушла из больницы. Мне назначили антибиотики цифран ст - 5 дней, тержинан и экстракт водяного перца. Все принимаю по назначению врача. Сегодня второй день приема антибиотика и очень болит от ребер и вниз до пупка. Сама не понимаю, скорее всего желудок, но больно даже вдох сделать.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? По гинекологии вообще ничего не болит, анализы сдам только на следующей неделе и узи будет в четверг.
Еще пульс снижался сегодня до 47 ударов. И диарея началась.
Возраст: 28
Хронические болезни: Спленэктомия в 2023 гНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!