Пятна на коже , пятна на груди

Здравствуйте , у супруге две недели назад появился прыщик под грудью , чесался , потом появились пятна тоже чесались , помазали Ламизилом зуд стал меньше но пятна не прошли . Остались на месте и не увеличиваются . Посмотрите пожалуйста что это может быть и чем пролечить ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на аллергический дерматит. Были новый стиральный порошок, гель для купания, другая бытовая химия, новый бюстгальтер?

Алина, да , был новый гель для стирки Persil

Пока его исключите. Наружно крем Адвантан тонким слоем 2 раза в день 10-14 дней. Далее повторный осмотр

Алина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей. Похоже на контактный аллергический дерматит.
Используйте для лечения крем акридерм 2 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Может быть аллергический дерматит или опрелость. Наносите пимафукорт тонким слоем 5-7 дней. Белье свободное из хб тканей

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей! Похоже на раздражительный контактный дерматит. Рекомендовала бы наружно крем Локоид либо Латикорт 2р/день в течение 5-7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте Алексей.
По фото можно предположить аллергический дерматит.
Для лечения посоветовал бы крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.

Здравствуйте, это проявления аллергического дерматита . Наружно используйте крем Акридерм гк или кандидерм

Здравствуйте.

Проявление аллергического дерматита.