Белое плотное образование на стопе у ребенка
Несколько дней назад заметили уплотнение с ровными четкими контурами, белого цвета. Трогать не даёт. Кое-как удалось сфотографировать. Вопрос в том, на что это может быть похоже? Фото есть, пока не знаю, где прикрепить. И терпит ли до окончания каникул поход к хирургу/дерматологу/ подологу?
Принятый ответ
Здравствуйте !
Похоже на подошвенную бородавку. В плановом порядке обратитесь к дерматологу для удаления элемента
Алина, спасибо большое! Я хотя бы поняла, что вопрос может подождать до окончания каникул.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего это вирусная бородавка или мозоль стержневая . Планово покажитесь дерматолога и возможно проведение криодеструкции
Елена, спасибо за ответ. Отлегло) первый раз с таким сталкиваемся.
Выздоровливайте
Елена, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталия! Похоже на вирусную бородавку. Срочности нет. В плановом порядке обратитесь к дерматологу. Её можно будет убрать жидким азотом.
Дарья, спасибо за ответ. Так и сделаем, покажемся дерматологу сразу после каникул.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталия. Это может быть вирусная бородавка.
Обратитесь очно для решения вопроса об удалении.
Марина, спасибо за ответ! Очень радует, что мнения врачей сходятся. Сразу после каникул сходим у дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это вирусная бородавка.
Максим, благодарю за ответ!