Как поднять уровень тестостерона у женщины

Здравствуйте! У меня уровень тестостерона равен 0,22, возраст 68 лет. Очень часто простываю, не переношу холод, снижена память, у меня диабет 2 типа, повышенная ломкость ногтей и еще много всего. когда-то перенесла овариэктомию сначала с одной стороны, а через 20 лет с другой.

Обращались ли вы к гинекологу-эндокринологу, назначать гормональные препараты и оценить реальную потребность в приеме может только очный специалист