Протезмрование
здравствуйте, подскажите устанавливают ли мостовидный протез при отсутствии 4 передних верхних зубов с опорой на свои зубы. на данный момент установлен из металлокерамики, хотелось бы заменить. заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, вы задали вопрос в разделе ортопедия по костно-суставной системе.
По вопросам стоматологии Вам нужно задать вопрос в разделе - ортодонт (это врачи ортопеды только в области стоматологии)