Боюсь брать ответственность за себя.
Меня зовут Алёна, мне 19 лет, училась на модельера, но не закончила, так как тема разонравилась. Сидела дома, думала, что скоро найду работу и так прошло 3 года. Работала пару раз, но через несколько дней уходила, потому что коллектив был груб со мной+не могла нормально выполнить обязанности. Начались проблемы со здоровьем. Всд и периодические ПА. Часто истерю и раздражаюсь, ссорюсь с семьей. Думала о самоубийстве, но я сразу переключалась на что-нибудь другое, чтобы об этом не думать. Из друзей у меня только подруга, видимся раз в месяц. Она столько рассказывает о том что у нее происходит в жизни, что мне становится грустно и одиноко. Мне бы хотелось жить нормально,без ужасный мыслей в голове. Наконец-то найти работу и быть счастливой.
Здравствуйте, Алена
В вашем случае может быть показана поддержка с помощью противотревожных препаратов и антидепрессантов. Для подбора лекарств обратитесь к психиатру (онлайн или очно)
Вам также необходимо пройти курс психотерапии, но сперва - понять, чего вы хотите, как вы хотите, чтобы выстраивалась ваша жизнь и что из этого зависит от вас, а что от других людей. На что вы на самом деле можете повлиять, а на что - нет?
Из подходов в психотерапии рекомендую выбрать специалиста, владеющего когнитивно-поведенческой терапией (этот метод вы также можете освоить самостоятельно) или краткосрочной терапией.
Успехов вам!