Артериальная гипертензия

Здравствуйте, мне поставили 2-ю степень АГ. Из-за этого не могу устроиться на работу. При этом давление сейчас от 130-75 до 140-85 может быть. Могут ли мне с таким давление снять эту группу или хотя бы перевести на лучшую.

Здравствуйте, какая у вас группа ? Группа инвалидности ? Не совсем поняла вопрос.