Высыпания у пары
Доброго дня, появился одновременно зуд на головке у мужа и половых губах у жены фото прикладываем похоже на герпес, посмотрите пожалуйста. Фото в приложении из симптомов зуд и жжение,
Здравствуйте! Фото не прикрепилось, как давно жалобы?
Здравствуйте. По фото у мужа баланопостит, не герпес, у вас больше похоже на железы, зуд беспокоит именно в этом месте? Или во влагалище?
Дарья, добрый вечер локализация у входа во влагалище и там появился зуд, клотримазол мазь есть, нанесли мужу и мне стало легче
Принятый ответ
У мужа по фото баланопостит, для лечения: наружно крем пимафукорт 2 раза в день 14 дней, капсула флуконазол 150 мг однократно. Свободное хб бельё, на время лечения исключить половые контакты. Вам лучше обследоваться у гинеколога или венеролога, исключить кандидоз, бак вагиноз, чтобы узнать причину зуда и назначить верное лечение. Выделения не беспокоят?