Возможность передачи инфекций

Добрый день! 30.12.2021 был небольшой контакт с женщиной (секса не было, она мне мастурбировала). Но я ей сделал куни без проникновения внутрь (по времени не более 2 минут). После хорошо помочился, обработал член, рот, лицо хлорогексидином. Через 20 часов выпил Софоцид. Мог ли я чем-то заразиться и большая ли вероятность? И достаточно той профилактики, которую я провел? Ещё беспокоит, что периодически выскакивает на члене прищик. Обращался с этой проблемой к урологу. Он сказал ничего серьёзного, это жировик (прищик красноватого цвета, внутри как-будто гной). Не болит, не чещится, в общем не беспокоит.

Принятый ответ

Здравствуйте. При мастурбации ИППП не передаются. При оральном контакте риск небольшой есть (хламидиоз, гонорея, сифилис), учитывая обработку хлоргексидином он ещё ниже, а вот препараты внутрь в качестве профилактики нужно принимать как можно раньше после полового акта. Можно сдать соскоб из ротоглотки на хламидии и гонококка через 2-3 недели, кровь на сифилис через 6 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир. Риски заражения минимальны. Можно заразиться сифилисом, гонореей, хламидиозом.
Через 3 недели сдайте соскоб из ротоглотки на гонорею, хламидиоз, через 1 месяц сдайте кровь на сифилис- рмп или рпр.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Риски заражения минимальны.

Принятый ответ

Здравствуйте Владимир.
Есть риск заражения сифилисом.
Посоветовал бы сделать анализ крови методом ИФА через 3 и 6 недель после контакта.

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая проведенную вами обработку, риск заражения очень минимальный. Через 6 недель сдайте кровь на сифилис методом ИФА

Здравствуйте, рисков заражения практически нет