Консультация гинеколога /

Медицинское прерывание беременности — вопрос №728559

14 декабря был проведен фармаборт, 21 пришла на контрольное УЗИ, врач сказал что все в порядке, но я видеда как сейчас понимаю плодное яйцо. Врачом был прописан Дюфастон 2 т. 2 раза в день 10 дней, потом отмена и ждём месячные, как только приходят, начинаем прием Жанин. В общем после отмены Дюфастона через 2 дня у меня начали опять выходить довольно большие сгустки и очень обильные месячные, или это вообще кровотечения не могу понять это норма?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! сколько прокладок меняете в день?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, за сегодня поменяла 3 штуки

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это не кровотечение, не переживайте?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Кровотечение-это когда Вы используете 1-2 ночные прокладки в час. 3 прокладки в день для Вас могут быть непривычны, но это нормально.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, я вас поняла, просто весь прием Дюфастона у меня кровило понемногу, и сейчас почему то выходят крупные сгустки, уже слабость ощущается
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Может быть сьой после медаборта. Это все-таки мощные гормональные препараты.
Клиент
Дарья, спасибо большое за ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Мария, здравствуйте!

Сейчас как часто меняете прокладку? Выделения обильные?