Переохлаждение. — вопрос №728722
Здравствуйте. Вчера посетила с ребёнком мероприятие. Пришлось 2 часа сидеть на холодной деревянной скамейке. Практически сразу почувствовала дискомфорт внизу живота. Дома появились ноющие боли преимущественно по бокам внизу живота, выделений нет, температура не повышалась. Уже сутки боли не утихают. Ничего не предпринимала. Что можно сделать в данном случае, не посещая поликлинику?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!