Приём таблеток Клайра

Здравствуйте. Моя цель была сделать отмену менструации. Я приняла 25-ю таблетку и на следующий день начала новую упаковку. То есть пропустив 26-ю и две пустышки. Может ли это негативно повлиять на организм ?

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не должно негативно отразиться на вашем организме.
Не переживайте.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!

Нет, не переживайте, негативно никак не отразится на организме

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Ничего плохого не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. От одного раза ничего не будет, не переживайте. В следующем месяца принмайте по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, не может. Это одобренная схема приема Клайры