Лечение в период лактации

Чем можно лечится в период лактации если мучает кашель ( откашливается )? Так же болит голова , горло не болит. Благодарю за помощь.

здравствуйте
пить больше жидкости, делать дыхательную гимнастику.
Вит Д 2000 ед в сутки длительно.
кашель давно, сильно беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, кашель появился только сегодня

Здратвсвуйте! есть температура? тест на ковид делали?

Здратвсвуйте, вам нужно увлажнять воздух можно ингаляции с физраствором, пить грудной сбор, больше вам ничего нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно делать ингаляции с минеральной водой или физраствором через небулайзер
Чередовать с Лазолваном 3 мл 2 раза в сутки также через небулайзер
Либо АЦЦ Лонг 600 мг утром до 10 дней
От головной боли парацетамол или Нурофен 200 мг 1 т внутрь
Обильное тёплое питьё: клюквенный морс, чай с мёдом и лимоном, шиповник

Здравствуйте, при влажном кашле можно мукалтин, обильное теплое питье, полоскание горла раствором трав, ромашка, календула, витамин Д 2000 ед. При головной боли можно нурофен, какой цвет мокроты ?