Задержка молочница
Здравствуйте! 3 декабря был защищеный половой акт. 8 декабря начались месячные . Примерно 28 декабря началась молочница ( выписали таблетки все прошло). Сейчас задержка 3 дня. 2 теста отрицательные ( за 4 дня до предположительного начала и на 2 й день задержки). может быть беременность?
Здравствуйте! Нет беременность в такие дни исключена. Задержка до 10 дней считается нормой, это может быть вызвано стрессом, перелетами, после болезни, после вакцинации.
Екатерина, здравствуйте!
Последний половой акт когда был? На какой день цикла? И была ли контрацепция?
Лидия, последний половой акт (защищенный) был 3 декабря, а 8 пошли регулярные месячные (6 дней).
Екатерина, тогда беременность исключена, не переживайте.
До 10 дней задержки это норма, пока страшного ничего нет, не волнуйтесь
Здравствуйте. Если у вас не было незащищённых половых актов, то беременность исключена. Вполне возможно, что был ановуляторный цикл
Здравствуйте! Нет, беременности не может быть
Стрессов не было?
Светлана, имеет ли значение что 2 декабря был первый в жизни секс, 3-го последний (оба защищенные)? Стресс был также связанный с молочницей
Принятый ответ
Нет, они было до менструации, поэтому беременность исключена?
Возможно на фоне начала половой жизни, а это тоже своего рода стресс, случился ановуляторный цикл, то есть не было овуляции, поэтому и задержка
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Ждите месячные