Секс после кс
Здравствуйте, вопрос такой, идёт 7 неделя, после КС, жалоб нет, выделения светло-жёлтые, почти белые, начала пить противозачаточные таблетки, можно ли заняться сексом с мужем? Или нанесу вред?...... .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можете, никак не навредите, не переживайте. Единственное, пару недель ещё лучше использовать презерватив, поскольку цервикальный канал приоткрыт ещё и есть риски инфекции
Лидия, кормлю исключительно грудью, никак не навредит?
Нет, абсолютно) никак не помешает одно другому
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы себя чувствуете хорошо, то можно начинать жить половой жизнью. После оргазма может быть незначительное количество кровянистых выделений. Это нормально
Валерия,я кормлю исключительно грудью, никак не навредит?
Абсолютно никак. Может после оргазма прилив молока произойти. Не более
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно, конечно?
Светлана, я кормлю исключительно грудью, никак не навредит?
Нет, абсолютно?
А какие противозачаточные принимаете?
Светлана, лактинет Рихтер
Да, хороший препарат ?
Не переживайте, можно начинать половую жизнь?
Светлана, а смазку можно использовать?
Да, можно? тем более, что после родов её может не хватать, своей природной
Принятый ответ
Добрый день.
Если нет жалоб, то конечно можно
Принятый ответ
Здравствуйте!
А грудью Вы не кормите?
Араксия, да
Араксия, точнее кормлю
Начали прием Лактинет? Чарозетты?
Вообще первые 2 месяца нежелательно жить половой жизнью, смотрите по самочувствию.
Здравствуйте. Можно ,но первые 2 недели лучше в презервативе