Результаты анализов

Здравствуйте, часто болею молочницей, за год 6 раз болела, до беременности во время и после, зуд и выделения как сметана. Попросила гиниколога взять мазки на то что вызывает молочницу Сдала мазок, что дальше и что означает мазок? Сдала мазок и через час пошли критические дни (если вдруг имеет значение и влияет на анализы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Фото прикрепите анализов

Галимат, загрузила, спасибо

Лейкоциты выше нормы у вас, кончено нужно сдать не только мазок на флору и фемофлор 16, чтобы понять, что вызывает молочница.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок сдавали во время обострения? Симптомы проходят сами?

Дарья, я во время беременности сдавала конечно, свечи ставила проходило

Я имею ввиду этот мазок во время обострения? У Вас бактериальный вагиноз по нему, не молочница

Принятый ответ

Здравствуйте!
А Фемофлор сдавали или нет?
Посев на флору с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам?

Принятый ответ

Добрый день! Данный мазок не показывает ответ на Ваш вопрос, к сожалению... Он показал только воспаление (повышенное количество лейкоцитов). Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам - вот эти анализы дадут ответ на Ваш вопрос

Илона, почему тогда взяли только его, я просила врача взять сразу на всё.
И у меня в этот же день начались критические дни, после них сдать? Или дождаться опять обострения ?

Илона, я лет 5-7 назад полела плазмой…не помню как там точно урио плазма или что то такое
Может быть опять она ? Или муж заражает меня постоянно? Хотя я в аптеке брала ему таблетку от грибковых заболеваний, он пил и я пила (одна-две таблетки там выпивается)