Что происходит с котом?
У кота была операция 2 месяца назад, у него был гнойник на шее он дрался с котами и ему его вырезали! Всё зажило! Спустя время он перестал играться и толком ничего не ел прятался в тёмное место! Зрачки увеличиваются! Он постоянно спит и не двигается и не хочет играться даже! Скажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте. Ваш кот вакцинирован от бешенства? Плохое самочуствие кота может быть связано с разными проблемами. Для постановки диагноза необходимо как минимум собрать анамнез и осмотреть животное. Без посещения клиники в вашем случае не обойтись.