Газики с запахом у грудничкс

Малышу 2 месяца,мы полностью на ГВ,какает раз в два дня и газики с неприятным запахом, нормально ли это?Его это совершенно не беспокоит,чувствует себя прекрасно.Началось это с месяца,но наш педиатр нам толком ничего не сказал..

Здравствуйте, это абсолютно нормально. В кишечнике ребёнка все переваривается под действием не только ферментов, но и бактерии.

Маргарита, поняла.Спасибо большое!