Газики с запахом у грудничкс
Малышу 2 месяца,мы полностью на ГВ,какает раз в два дня и газики с неприятным запахом, нормально ли это?Его это совершенно не беспокоит,чувствует себя прекрасно.Началось это с месяца,но наш педиатр нам толком ничего не сказал..
Здравствуйте, это абсолютно нормально. В кишечнике ребёнка все переваривается под действием не только ферментов, но и бактерии.
Маргарита, поняла.Спасибо большое!