Сколько пить эликвис?
После ковида пью эликвис около 2х месяцев. Д димер сдавал после болезни 2 раза, месяца полтора назад, был в норме. Феритин был повышен раза в четыре. Снизится ли он? Имеется диабет 2 тип, атеросклероз, повышен холестерин. Сколько его еще пить?
Здравствуйте, если д - димер в норме антикоагулянт принимать не нужно на феритин он не влияет. Какой сейчас д- димер?
Вита, последний раз месяца полтора назад сдавал. Это уже после болезни. Был в норме. Неделю спустя еще сдавал, также. Сейчас незнаю. С чего бы ему вдруг повысится? Тем более болезнь позади. И двухмесячный прием эликвиса. Или нужно сдать анализы на него еще раз? Вот мои сопутствующие болячки диабет, холестерин, атеросклероз, повышеное давление, нужен ли эликвис против них?
Принятый ответ
Больше не нужно принимать контроль д- димер через 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, Д-димер в норме, антикоагулянт не показан. Не нужно его принимать
Принятый ответ
Здравствуйте, ферритин постепенно снизится, дополнительно на него повлиять не можем, только ждать. Эликвис принимать больше не нужно, если д-димер в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, д-димер в норме
Антикоагулянт не нужно принимать, отменяйте
Ферритин постепенно восстанавливается со временем