Папиломавирус — вопрос №73157
Здравствуйте,была задержка месячных на 3 недели, заключение Узи-Эхопризнаки , характерные для фазы пролиферации(ранней стадии),рубца на матке ,эндоцервицита(?).Обнаружен вирус папилломы человека-HPV 18,39,45,59 результат 5.3 из 6.2, в комментарии красная линия.Врач лечащая ответила, что это заболевание неизлечимо.Назначила хилак-форте,изопринозин, лавамакс,гинферон. При осмотре меня другим врачом поставили диагноз альгодисменорея, миома матки.На узи ответили -миомы нет.Хочу еще иметь детей, можно ли мне беременить и как лечиться? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!