Есть ли процент зачатия ?
Здравствуйте. С парнем ласкали друг друга. Он был в трусах и я. Он не входил в меня членом, не кончал. Только вошел в меня пальцем. И я очень переживаю, вдруг его палец был в его же смазке. Я знаю, что он мастурбировал днем, а значит остатки спермы могли как раз и выйти со смазкой. При всем этом у меня был день овуляции. Я очень переживаю ответьте как можно скорее. Уже второй день подряд тянет низ живота. А все эти ласки были 11числа.
Здравствуйте! Живот тянет от переживаний. Беременности быть не может.