Перелом двух лодыжек
Перелом 2-х лодыжек. 24.12.21. В травмпункте наложили гипсовую лангету. Через неделю повторный снимок, сказали операцию не надо делать, но везде пишут что 2-х лодыжечныцй перелом операция нужна. Хочу убедитться, всё ли правильно сказали в травпункте
Здравствуйте. Все зависит не от количества лереломов лодыжек, а от наличия их смещения. Есть смещение - оперируют, нет смещения лодыжек не оперируют не считая допуска.