- 25 Мая 20228 ответов
- 2 Января 5 ответов
- 20 Июня 70 ответов
Здравствуйте, сделала УЗИ в 10 недель. Ктр 33мм,шейка матки 38мм, плацента по передней стенке, краем перекрывает внутренний зев, а чсс плода всего 140 ударов, по показателям должно быть 160 ударов. Что делать? И чем это опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, по показателям в норме сердечко может быть от 110 до 160 ударов
Светлана, а все врачи в нашей жк утверждают, что чсс 140 в 10 недель это мало
Нет, это не верно?
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормально ЧСС.
У вас недостоверная информация.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет отклонений, ЧСС 140 у вас отличный, переживать не стоит
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Нет, не переживайте, ЧСС отличная, выше 110 это норма уже
Принятый ответ
Здравствуйте, у малыша хорошее чсс! Переживать не о чем. 140 входит в нормы, от 120 до 160.
Здравствуйте, ЧСС у малыша постоянно меняется как и у взрослого человека. В норме это от 120 до 160 ударов.
Все у вас хорошо!
Здравствуйте Екатерина.
Не переживайте, ЧСС в вашем сроке должен быть не менее 120 в минуту. Поэтому с вашим малышом всё в порядке.
Главное, чтобы диапазон ЧСС находился в пределах 120- 160 в минуту.
Здравствуйте. ЧСС плода в сроке 10 недель должно быть не менее 120 уд в мин. У вас 140 - хорошая ЧСС
Здравствуйте. Это нормальная чсс для вашего срока, не переживайте