Дискомфорт при мочеиспускании
Воспаление мочевого пузыря, небольшие гнойные выделения, дискомфорт при мочеиспускании, продолжительность 2 дня, думаю переходила ноги из-за этого и простудилась. Какие препараты принимать? Может сразу антибиотики?
Здравствуйте! Нужно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимию крови, мочу по Нечипоренко, общий мазок из цервикального канала и шейки матки.
Обязательно очно посетить уролого и гинеколога. При повышении температуры - УЗИ органов малого таза обязательно.
Пока можете начать симптоматическое лечение.
1. Обильное питьё до 2-2, 5 литров в сутки
2. Канефрон по 2 т 3 раза в день
3. Но-шпа по 1 т 2 раза в сутки
4. В идеале, конечно начать супракс по 400 мг по 1 т 1 раз в день, но лучше после сдачи анализов