Сыпь вокруг носа — вопрос №732178
У дочки 3,5 года примерно 3 недели назад на фоне насморка под носом появилась сыпь, не чешется, никак не беспокоит. Сначала думала, что раздражение от промываний носа, но насморк давно прошёл, а область поражения стала больше. Что это может быть? На 12.01 назначена операция по удалению аденоидов, очень не хотелось бы её опять переносить, т.к. ребёнок ужасно храпит ночью и плохо дышит носом.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!