Упала боль слева

Здр,неудачно скатилась на горке,после падения была сильная боль слева,в районе поясницы,вечером не болела,утром появилась боль слева в р-не поясницы и под животом, усиливается, когда сижу или наклоняюсь вперёд.

Принятый ответ

Добрый день, Светлана
Необходим очный осмотр, пальпация... Можно обратиться в травматологию

Принятый ответ

Здравствуйте! вам нужно посетить травматолога, сделать снимок. пока можно нимисулид 1 таб 2 раза в день 3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте, тут нужен осмотр травматолога. Пока пить кейвер можно

Принятый ответ

Здравствуйте, не исключена травма, возможно копчика.
Нужно ехать в травматологию и делать снимок.
Пока что обезболивающие мази диклофенак, внутрь НПВС найз например.

Принятый ответ

Здравствуйте, покажитесь травматологу обязательно, боли купировать - кеторол.