Начались преждевременные семяизвержения
Приветствую! 29 лет. В начале 2021 (год назад) попробовал анальный секс. От стимуляции простаты впервые испытал оргазм без рук. До этого стимуляции простаты никогда не было. С того момента резко сократилась продолжительность полового акта (начались преждевременные эякуляции). Если раньше в среднем акт занимал 10-15 минут, теперь не больше 1-2 минут. Время мастурбации аналогично сократилось. Прошу совета, как можно побороть такую приобретенную гиперчувствительность головки (денервация, обрезание, прием каких-то препаратов)? Заранее спасибо!
Для начала нужно установит причину.Если подтвердится повышенная чувствительность головки пениса, то можно применять крем с анестетиками, презервативы или ввести в голову гиалуроновую кислоту.
Добрый вечер.На данный момент у Вас есть постоянный половой партнёр?
Луиза, да, имеется
Анальный контакт был без презерватива?
Принятый ответ
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
ТРУЗИ предстательной железы
Мазок на флору из уретры
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Здравствуйте. Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание. Если у Вас имеется это с началом половой жизни, то значит у Вас гиперчувствительная головка полового члена. Если у Вас при этом регулярная половая жизнь с половым партнёром и Вы обследовались у уролога и исключили воспалительные заболевания. А если половые акты у Вас редкие, то преждевременная эякуляция связана с перевозбуждением.
Можно пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 4 недель.
Для решения Вашей проблемы - могут использоваться местные анестетики перед половым актом (например, Эмла). Так как был аналальный контакт, то нужно исключать и воспалительный процесс в предстательной железе. Если вышеописанные рекомендации не дадут эффекта, исключиться воспаление, то следующим этапом - циркумцизио; денервация головки полового члена.