Грудной ребенок лизал царапину
Добрый день Ребенку месяц с небольшим Лизал царапину подруги пока был у нее на руках Царапине двухдневная от кошки сразу обработанная йодом, явного кровоточения вроде не было, визуально засохла Можно ли так заразиться гепатитами Б,С и Вич? От геп Б в род доме ставили первую прививку завтра поедем на вторую
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Заражение в этом случае чем либо быть не может.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не возможно так заразиться вирусами которые передаются через кровь. Вич и гепатиты передаются при контакте кровь с кровью.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Не переживайте, так заболеть гематитами и ВИЧ нельзя, тем более ранка зажившая
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения нет! Не переживайте!