У ребёнка 3.5 года уже второй месяц сыпь и покраснение вокруг рта — вопрос №732781
Добрый день .Уважаемые доктора у ребёнка вокруг рта покраснение и сыпь ,то краснеет то стухает .Педиатор предположила обветривается ,я исключила .Потом аллегия ,ограничили все аллергены ,пили фенистил .Ничего не меняется .Сына ничего не беспокоит ,нет худа и дискомфорта .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!