Вылез ячмень
Доброй ночи! Подскажите у меня вылез ячмень чем можно лечить, при грудном вскармливании? Капли или мази чтоб быстрее прошло и эффективнее, чтоб ребенку не навредить подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Здравствуйте. Хоиелось бы увидеть хотя бы фото, чтобы быть уверенной в лечении. Попробуйте полечиться каплями тобрекс по 1 капле 4 раза в день. Как закапали, зажмите уголок глаза внутренний, тогда значительно меньше лекарственного вещество попадет в системный кровоток. Из мази флоксал хорошая 2 раза в день. Курс лечения минимум 5-7 дней, далее нужно смотреть по динамике
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото. Загрузите в облако и сюда ссылку