Что вас беспокоит?
Вероятность попадания инородного тела...
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Вопрос может глупый, но переживаю. После полового акта муж снял презерватив, а я увидела на нем небольшую мокрую"пушинку-нитку" от пуховой шали, которая лежала у нас на кровати. Как вот взять и от пухового платка отщипнуть немного пуха. Распереживалась что раз такая была на презервативе, то могла попасть и внутрь. Конечно, маловероятно...Но вдруг. Опасно ли это? Чем грозит? И что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ни чем не грозит и не опасно, не переживайте. Если что с месячными выйдут., даже если пушок остался там внутри.
Принятый ответ
Здравствуйте, страшного абсолютно ничего нет, если попала пушинка. Менструация пройдёт и ничего на останется внутри, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, если что-то и попало, наше влагалище постоянно самоочищается, от такой пушинки ничего не будет плохого и она выйдет самостоятельно через некоторое время. В целом ничего страшного, не паникуйте.
Похожие вопросы по теме
- 10 Июля 20211 ответ
- 23 Апреля 20221 ответ