Паразиты
Здравствуйте!!!!Прошу Вашей помощи!!!Я теряю вес осталось 35 кг в свои 28 лет.Меня зовут Елизавета.Прошла сейчас лечение от аскарид,пила таблетки вермокс.так как я их обнаружила.в свою клинику ходить толку нет.Пожалуйста помогите,что мне делать дальше.Я очень хочу ребёнка,но из-за маленького веса не получается. Врачи разводят руками,якобы не понимают почему так худею.говорят якобы на фоне стрессов.я была раньше 47 кг при росте 156см.ПРОШУ МОЛЮ ВАС ПОМОГИТЕ.на онкологию сдавала анализы,на щитовидку тоже и все в порядке.
Здравствуйте! Для начала приведите результаты анализов - кровь, кал, УЗИ.