Расшифруйте ээг

Моя дочь, 4 года. Прошу, расшифруйте ээг. Делали 08.01. Один раз, месяц назад упала, тело было сильно напряжено, во время ветрянки. Длилось около 40 секунд. Потом очнулась и ничего не помнила что это было, сделали ээг

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат хороший, по ЭЭГ эпилептической активности нет, это хорошо. остальное всё вариант нормы, ээг хорошая.
Скорее всего была такая реакция на повышение температуры тела.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Яна, спасибо большое

Здравствуйте, результат ЭЭГ в пределах нормы. Эпи-активности нет . Возможно была реакция на интоксикацию, вызванную вашим заболеванием,такое у детей бывает часто.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алана, спасибо большое

Здравствуйте.
ЭЭГ без патологии. Этот метод исследования назначается с целью исключения эпилептической активности, её нет, это главное. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алина, спасибо большое