ЭЭГ, умеренные диффузные изменения, ребенок 6 лет

Здравствуйте, у ребенка 6 лет умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга регулярного характера, что делать? Как лечить? На сколько это опасно, с самим мозгом и сосудами шеи все хорошо

Нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите саму Ээг пожалуйста

Марина Геннадьевна, прикреплена

Принятый ответ

Здравствуйте Яна ?ничего страшного нет умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга это перенесённая гипоксии во время родах и беременности

Нонна Юрьевна, как-то можно улучшить этот показатель?

Ничего страшного нет

Это врождённая ничего не изменить

Принятый ответ

Здравствуйте, вариант нормы на ээг . С какой целью проходили исследование ?

Алана Сергеевна, онр 2 уровня, заменяет буквы более выговариваемыми

Работайте с логопедом . По ЭЭГ чисто