Беременность при петтинге

Здравствуйте! Мне 18 лет, ПА с проникновением никогда не было. Вчера впервые случился петтинг (где была большая вероятность попадания смазки на половые органы). Также половые органы были в непосредственном взаимодействии. Возможно ли при таком случае беременность? Сначала решила искать ответ на вопрос в интернете, но так ничего понятного и не нашла

Здравствуйте. Беременность исключена.
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Светлана, возможна ли вообще беременность без проникновения и если да, то с какой вероятностью?

Принятый ответ

Нет, беременность не возможна

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может

Здравствуйте. Без эякуляции внутри влагалища беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Валерия, возможна ли вообще беременность без проникновения и если да, то с какой вероятностью?

Принятый ответ

Невозможна абсолютно

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность так не наступает. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена абсолютно! Это может произойти только при семяизвержени во влагалище