Сильный кашель, слабость , температура 37.5

Переболела ковидом в октябре с поражением лёгких 40% . Сделала контрольное кт, скажите пожалуйста у меня рецидив туберкулеза или что то другое ? Из симптомов температура37.5 , кашель с мокротой , слабость. Нужно ли обращаться к фтизиатру? Переболела туберкулёзом с 2016 по 2019 с учета снята. К терапевту только через неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего последствия, Краид-19. Тем не менее консультация фтизиатра для исключения специфического процесса нужна. Пропейте Бронхомунал +Флуифорт 10 дней в месяц 3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте Консультация фтизиатра, мрт печени. Кровь на персистирующие инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте, мокрота на флору и кум, консультация фтизиатра.