Что делать если нужен талон к окулисту ?
прохожу лечение по выписке, которую дали в клинике имени С.Н. Федорова нахожусь на больничном, принимаю глазные капли в оперированный глаз был в каб. № 55 30.12.21 мне на прием к окулисту 14.01.2022
Доброй ночи, скажите пожалуйста, при получении выписки, ваш лечащий врач в стационаре, сам вас записал на следующий приём, раз у вас указано число, или вы сами записывались через сайт МНТК им Федотово, в выьранно фелиале?
Здравствуйте.
Я правильно поняла, что вам назначен повторный приём на 14 января?