СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать если нужен талон к окулисту ?

прохожу лечение по выписке, которую дали в клинике имени С.Н. Федорова нахожусь на больничном, принимаю глазные капли в оперированный глаз был в каб. № 55 30.12.21 мне на прием к окулисту 14.01.2022

9 Января 2022·Просмотров: 222·Дмитрий Ильин

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Доброй ночи, скажите пожалуйста, при получении выписки, ваш лечащий врач в стационаре, сам вас записал на следующий приём, раз у вас указано число, или вы сами записывались через сайт МНТК им Федотово, в выьранно фелиале?

Здравствуйте.
Я правильно поняла, что вам назначен повторный приём на 14 января?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.