Анальгин при беременности — вопрос №733829
Здравствуйте, у меня месяц назад сильно болела голова, выпила таблетку найз, не помогла, боль была настолько сильной, что вызвала скорую, мне вкололи укол анальгин с чем-то, и боль прошла. А недавно узнала, что я беременна. Значит в тот момент у меня было 2 недели беременности...Надеюсь эти обезболивающие не отразятся на ребенке?очень переживаю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!