Выпила женале и после был нпп

Здравствуйте, выпила женале через 24ч после нпп, и после приёма где-то через час ещё раз произошёл нпп, нужно ли ещё пить? ?

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, больше не нужно принимать.
Этого достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Алексей, всё подействует?

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена! В этом цикле овуляции не будет, у вас.

Принятый ответ

Здравствуйте, принимать второй раз нет необходимости.

Принятый ответ

Вика, здравствуйте!

Нет, повторно понимать не надо, препарат ещё действует, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не нужно больше. Беременность исключена. Если у вас регулярные половые акты вам нужно подобрать контрацепцию, нельзя часто экстренную контрацепцию использовать

Здравствуйте. повторно принимать не нужно, эта таблетка еще действует. следующий прием препарата не раньше чем через месяц, иначе сильно собъется цикл и могут быть гормональные сбои