Возможен ли риск беременности
Принимаю линдинет 20 три месяца ... Возможен ли риск беременности............... если после 7-мидневного перерыва в начале 4 месяца(первая неделя) не используются средства дополнительной контрацепции...
Здравствуйте! Не очень понятно, 4 месяц не принимаете линдинет?
Здравствуйте! Риск беременности есть даже во время приема оральных контрацептивов, а при несоблюдении инструкции - риск в разы больше.