Прозрачные сопли

Здравствуйте , уже неделю из носа текут прозрачные сопли из носа , закладывает одну ноздрю , если лежать на спине то обе , принимаю назарел , аквалор, и цетрин, нечего не помогает как текут так и текли без остановки , Ещё под языком стоматит может это как то связанно Как вылечить ?

Принятый ответ

Добрый день. Уберите все описанные препараты и начните прием РеспероМиртола-уберет всю, слизь из носоглотки и ЖКТ, по 1 капсуле на ночь не менее 14 дней.

Принятый ответ

Здраствуйте.
Рекомендую сдлеать рентген ОНП,чтобы исключить синусит

Принятый ответ

Здравствуйте! туалет носа аквамарис стронг 2р и на чистый нос назонекс2в-2р 10дн затем 1в-2р 14дн, никсар 20мг-1р 10дн, сделайте снимок пазух ,