Приём противозачаточных

Здравствуйте, принимаю около года Линдинет20, после последней таблетки перерыв 7 дней, у меня после приёма последней таблетки прошло 12 дней. Начинать пить Линдинет20 с нового цикла или можно начать сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, уже поздно, начнёте принимать линдинет 20 с нового цикла в первый день месячных по схеме

Здравствуйте

Можно дождаться уже естественной менструации и возобновить прием вновь с первого дня, по схеме, что бы не путаться.

Здравствуйте. Нет, сейчас нельзя. Ждите следующих месячных.

Здравствуйте. Если вы начнёте сейчас, то у вас будет мазать в течение первых двух упаковок. Поэтому лучше начать прием с новым циклом

Здравствуйте! Вам необходимо дождаться уже нового цикла и начинать приём Линдинет 20